Малые олимпийские игры

Шестнадцатого января проходили соревнования по шашкам среди 6-х классов в рамках «Малых Олимпийских  игр». По результатам игр в личном первенстве в 6 «В» классе первое место заняла Петрова Наташа, второе место у Упоровой Насти, третье – Южаковой Алены. Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место Федоров Рома, 2 место Медведев Тимофей, 3 место – Еськин Степан.

Среди девочек 6 «А» класса результаты таковы: 1 место – Савина Марина, 2 место – Малышкина Ксения, 3 место – Лисенкова Алиса.

Семнадцатого января проходил турнир по шахматам в 5 «А» классе. Первое место занял Лясковец Андрей, второе у Клесанока Даниила.

Восемнадцатого января проходили соревнования  по теннису в 5 «Б» и 5« В» классе. Первое место занял Казанцев Влад, второе место – Пузач Роман, третье место разделили Гурьянов Вячеслав и Трескин Роман.

Среди мальчиков 6 « А» класса в теннисе места распределились следующим образом:1 место – Тимофеев Андрей; 2 место – Скамарцов Даниил, третье место разделили Веретенников Вадим и Емелев Артем.

Девятнадцатого января проходили соревнования среди 8-х классов в рамках «Малых Олимпийских игр». Ребята состязались в следующих видах: прыжки в длину, тест на гибкость, подтягивание (юноши), отжимание (девушки).По итогам мероприятия первое место заняла команда из 8 Б класса, второе место у команды 8 А класса и 3 место заняла команда 8 В класса.

Также в рамках «Малых Олимпийских игр» проходили соревнования по баскетболу между дедушками 8 Б класса и юношами 10 класса. По итогам соревнований победила дружба.