В школах Аромашевского района в преддверии Нового года прошел ежегодный конкурс детско-родительского творчества «Талисман года – 2021».
В течение месяца дети совместно с родителями изготавливали поделки, рисовали, сочиняли стихи и сказки, посвященные символу наступающего нового года – быку.
Более 150 замечательных творческих работ поступило на первый (школьный) этап конкурса, по результатам которого были определены лучшие работы для участия в межшкольном этапе.
По итогам межшкольного этапа конкурса победителями и призерами являются:
- в номинации «Рисунок»
- среди обучающихся 1-4 кл.
- победитель – Ларионов Антон, 1 кл. (Новопетровская СОШ)
- призер – Ширшова Валерия, 3 кл. (Слободчиковская ООШ)
- призер – Цветкова Софья, 2 кл. (Малиновская ООШ)
- среди обучающихся 5-8 кл.
- победитель – Скареднова Ирина, 5 кл. (Кармацкая СОШ)
- призер − Хуснимарданова Азалия, 7 кл. (Новопетровская СОШ)
- призер − Пестерева Людмила, 5 кл. (Кармацкая СОШ)
- призер − Никифоров Кирилл, 7 кл. (Малиновская ООШ)
- среди обучающихся 9-11 кл.
- победитель – Урозаева Элина, 10 кл. (Новопетровская СОШ)
- победитель – Хисматулина Виктория, 11 кл. (Новопетровская СОШ)
- призер – Кожушкова Полина, 9 кл. (Русаковская СОШ)
- среди обучающихся 1-4 кл.
- в номинации «Поделки»
- среди обучающихся 1-4 кл.
- победитель − Левенков Кирилл, 3а кл. (Аромашевская СОШ)
- победитель − Помелов Эмин и Эльвин, 4 кл. (Малиновская ООШ)
- победитель – Ларионов Антон, 1 кл. (Новопетровская СОШ)
- призер – Трубина Элина, 2а кл. (Аромашевская СОШ)
- призер – Кравченко Глеб, 1б кл. (Аромашевская СОШ)
- призер – Петрушенко Елена, 4 кл. (Слободчиковская ООШ)
- призер – Савчук Дмитрий, 3 кл. (Сорочкинская НОШ)
- призер – Сафьянов Андрей, 4 кл. (Новоберезовская СОШ)
- призер – Соловьев Владимир, 4 кл. (Новоберезовская СОШ)
- среди обучающихся 5-8 кл.
- победитель – Майровская Анна, 8 кл. (Новопетровская СОШ)
- победитель – Яковлева Алина, 7 кл. (Малиновская ООШ)
- призер – Малюгина Валерия, 7 кл. (Слободчиковская ООШ)
- призер – Козлюк Татьяна, 6 кл. (Новоберезовская СОШ)
- призер – Насникова Екатерина, 5 кл. (Кармацкая СОШ)
- призер – Эгнер Ангелина, 5 кл. (Русаковская СОШ)
- среди обучающихся 9-11 кл.
- победитель – Иванова Ксения, 9б кл. (Аромашевская СОШ)
- призер – Леонюк Мария, 9 кл. (Новоберезовская СОШ)
- среди обучающихся 1-4 кл.
- в номинации «Литературное произведение»
- среди обучающихся 1-4 кл.
- победитель – Созонов Анатолий, 3 кл. (Слободчиковская ООШ)
- призер − Ларионов Антон, 1 кл. (Новопетровская СОШ)
- среди обучающихся 5-8 кл.
- победитель – Русских Илья, 5 кл. (Кармацкая СОШ)
- среди обучающихся 1-4 кл.
Поздравляем участников с победой и желаем дальнейших творческих успехов!